Пакет подарочный ламинированный с желтыми цветами (220*310*100)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Подарочная упаковка - практически неотразимой!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По поразительно низкой цене, всего 102 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Подарочная упаковка: Пакет подарочный ламинированный с желтыми цветами (220*310*100).

Приобретая подарок, не следует забывать о его оформлении, ведь красивая обертка в данном случае точно не будет лишней! Самым практичным и простым способом украсить ваш презент, одновременно устроив небольшой сюрприз для близкого человека, станет подарочный пакет. 

Данная модель обладает достаточным размером, чтобы вместить в себя большинство упаковок с секс игрушками, небольшие подарочные наборы, интимную косметику, эротическое белье и многое другое. Яркий привлекательный рисунок с желтыми цветами и бантом создает праздничное настроение.

Размер: 22 x 31 x 10 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Идет собрание внутренних органов кому - идти на пенсию, председательствует мозг. Сердце: "я, я заслужило, я одно пашу круглыми сутками Вы дрыхните, а я ни на минуту не останавливаюсь..." Печень: "нет я! Вы жрете всякую дрянь, пьете, а я травлюсь - все через себя пропускаю..." Слабый, замученный голос из зала: "я, я должен.. нет уж моих сил больше...". Мозг(сурово): "это кто это там говорит? Ну-ка встань!..." Замученный голос: "а я уже и встать не могу..."