Голографический подарочный пакет (264*327*136)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Подарочная упаковка - практически неотразимой!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это, возможность пока есть. Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По поразительно низкой цене, всего 216 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Подарочная упаковка: Голографический подарочный пакет (264*327*136).

Приобретая подарок, не следует забывать о его оформлении, ведь красивая обертка в данном случае точно не будет лишней! Самым практичным и простым способом украсить ваш презент, одновременно устроив небольшой сюрприз для близкого человека, станет подарочный пакет. 

Модель имеет прямоугольную форму и обладает достаточным размером, чтобы вместить в себя большинство упаковок с секс игрушками, небольшие подарочные наборы, интимную косметику, эротическое белье и многое другое. Красивый и яркий голографический рисунок придаст еще больше положительных эмоций получателю подарка.

Размер: 26,4 x 32,7 x 13,6 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.