Анальный лубрикант Pjur® Analyse me! Comfort Water Anal Glide на водной основе – 250 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе любриканты и смазки - для анального секса. Мы предлагаем также особые анальные смазки с обезболивающим результатом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, приблизительно за 5-10 минут старательно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно использовать презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, дабы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Впрочем, частое применение таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого применения лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при применении смазки существенный дискомфорт, то испробуйте особую упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По оптимальной цене, лишь 5470 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pjur представляет и рекомендует - Анальные смазки: Анальный лубрикант Pjur® Analyse me! Comfort Water Anal Glide на водной основе – 250 мл.

Расслабляющий анальный гель Pjur® Analyse me! Comfort Water Anal Glide имеет водную основу, обладает экстра длительным скольжением, идеален для любителей интенсивного анального секса. Содержит гиалуроновую кислоту, которая способствует увлажнению кожных тканей, регенерации слизистой половых органов. Гиалурон образует своеобразную водную подушку для поддержания долгосрочного смазочного эффекта.

Лубрикант обеспечивает повышенное и долгое увлажнение, в то же время, не оставляя ощущения липкости или сухости. Не имеет вкуса и запаха. Рекомендуется использовать с Pjur® analyse me! spray.

Способ применения: нанести непосредственно перед половым контактом на половые органы и/или область анального отверстия. Не снижает чувствительность.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества, безопасна для кожи и допускает совместное использование с презервативами.

Состав: вода, глицерин, ксантановая смола, гиалуронат натрия, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота.

Объем: 250 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

На прием к врачу приходит пациент с обкусанным членом. Врач: - Как это случилось? - Понимаете, доктор, я недавно женился, и оказалось, что у моей жены есть привычка сосать во сне палец. - Ну и? - Ну, я предложил ей вместо пальца сосать мой член. - Так это прекрасно! - Да, но оказалось, что у нее есть еще одна дурная привычка - грызть ногти!