Эфирное масло с афродизиаками и феромонами Love Elixir Unisex

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт) - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По удивительно смешной цене, всего 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М уверенно рекомендует вам - Духи с феромонами для мужчин: Эфирное масло с афродизиаками и феромонами Love Elixir Unisex.

Универсальное эфирное масло-афродизиак Love Elixir с феромонами, подходящее как мужчинам, так и женщинам, пробудит ваше сексуальное желание и разожжёт страстное пламя любопытства и стремления познать все тонкости мира эротики и интимных игр!

Love Elixir включает в свой состав Иланг, Померанец, Пальмарозу, Ветивер и Перец. Данные состав концентрата будет способствовать развитию коммуникабельности, избавит вас от страхов и стеснения. Вы почувствуете, как тембр вашего голоса станет магически глубоким и завораживающим. Средство активизирует обмен веществ, тем самым содействует увеличению активности и бодрости.

Объем: 5 мл. Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Клиника по решению мужских проблем - "Здоровый малыш".