Элегантный перезаряжаемый мини-массажер Callie Vibrating Mini Wand с вибрацией – белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, только 5127 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Мини вибраторы: Элегантный перезаряжаемый мини-массажер Callie Vibrating Mini Wand с вибрацией – белый.

Миниатюрный вибромассажер Vibrating Mini Wand из коллекции элитных стимуляторов Callie от Jopen привнесет в вашу сексуальную игру изысканности и волнующих удовольствий. Легкоуправляемая классическая форма массажера демонстрирует семь захватывающих режимов вибрации, пульсации и эскалации. Таким образом, он сочетает в себе универсальную надежность перезаряжаемой компактной игрушки и качества активного инициатора сладостных оргазмичных моментов интимной игры.

Гладкий, слегка вздутый кончик этого легкого маленького вибратора естественным образом стимулирует самые чувствительные внутренние и внешние области. 7 различных режимов вибро-импульса удовлетворят даже самых требовательных любителей нежных возбуждающих воздействий. Управление приборчиком происходит посредством объемной кнопки в виде драгоценного камня на основании.

Mini Wand с легкостью перезаряжается в течении 2-х часов при помощи идущего в комплекте USB кабеля. Он обеспечивает непрерывную работу на протяжении 2-х часов в зависимости от интенсивности выбранного режима.

Премиум силикон предоставляет максимальную безопасность применения даже для пользователей с чувствительной кожей. Он является гипоаллергенным, гигиеничным, восприимчивым к температуре, материалом. Всегда используйте достаточное количество смазки на водной основе, исключите применение силиконовых формул так же, как и контакта с другими силиконовыми игрушками и аксессуарами. Продукт полностью водонепроницаем.

Размеры вибромассажера: 12,8 х 2,5 см.

Глубина проникновения: 7,5 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит больной к врачу: - Доктор, у меня проблемы с сексом. - В чем же они заключаются? - Все женщины, с которыми я занимаюсь любовью, кричат. - И что ж в этом? Вот у меня уже давно не кричат и, признаться, меня это расстраивает. - Доктор, но они все кричат одинаково. - И как же они кричат? - "Помогите, насилуют!"