Вибромассажер для трусиков Inspire Intimate Teaser – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По адекватной цене 6840 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name представляет вам с гордостью - Мини вибраторы: Вибромассажер для трусиков Inspire Intimate Teaser – розовый.

Изогнутый, деликатный вибромассажер Intimate Teaser создан таким образом, чтобы соответствовать по форме вашим любимым трусикам и комфортно ложиться в руку. Этот стимулятор подарит вам незабываемые мгновения тайного удовольствия, будь то ночное свидание, ваша секретная соло игра или интимное приключение с участием партнера. Мягкая, нежно облегающая изгибы, силиконовая форма снабжена тихим моторчиком и широким набором различных функций вибрации.

Беспроводной пульт управления в виде компакт-пудры с зеркальцем регулирует воздействие вибрации, пульсации и эскалации. Также возможно изменение скорости в 5 доступных темпах. Найдите свое идеальное сочетание, изменяя функции на интуитивно понятной панели «пудреницы» или непосредственно на самом вибромассажере.

Intimate Teaser является полностью перезаряжаемым прибором, который будет работать в течение примерно 1 часа на высокой скорости и 2 часа на низкой. Полная зарядка занимает около 2 часа. В комплект входит зарядный USB кабель. Перед транспортировкой вы можете заблокировать изделие, исключая тем самым возможность его случайного включения.

Вибромассажер изготовлен из нежнейшего качественного силикона, который быстро согревается до температуры тела. Данный материал абсолютно гигиеничен, безопасен для тела и не содержит фталатов. Он легко и быстро очищается при помощи теплой мыльной воды или средства по уходу за секс игрушками. При необходимости рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Продукт водонепроницаем.

Размер стимулятора: 10,25 x 5 см.

Диапазон действия пульта: 5 м.

Вес: 100 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".