Стимулятор клитора Inspire Flickering Intimate Arouser с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По объяснимой цене 6840 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name имеет честь предложить вам - Стимуляторы клитора: Стимулятор клитора Inspire Flickering Intimate Arouser с вибрацией – розовый.

Эргономично изогнутый, обеспечивающий комфортное управление и точность размещения, стимулятор Flickering Intimate Arouser разработан для тех, кто хочет окунуться в океан невероятных клиторальных удовольствий. Изделие изогнуто в форме легкой дуги с блестящей гладкой поверхностью, большая силиконовая чаша имеет внутри себя активно трепещущий под действием 10 различных режимов вибрации язычок.

Моторчик, встроенный в стимулятор, предлагает широкий выбор функций пульсации, вибрации и эскалации. Управление осуществляется при помощи двух кнопок на ручке. Перезаряжается изделие при помощи входящего в комплект USB кабеля. По времени Intimate Arouser работает в течение приблизительно 1 часа на высокой скорости и 1,5 часа на низкой. Полная зарядка происходит за 4 часа.

Изготовленный из премиум силикона (чаша, язычок и кнопки) в сочетании с твердым АБС пластиком, стимулятор быстро согревается до температуры вашего тела. Гигиеничные, безопасные, не содержащие фталатов материалы легко очищаются теплой мыльной водой или средством для очистки секс игрушек. Изделие водонепроницаемо и идеально совместимо с лубрикантами на водной основе. 

Общий размер: 14,5 x 5 см.

Размер стимулирующей чаши: 5,7 x 4,5 см.

Вес: 140 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!