Вибромассажер Coco Licious Slender Tulip – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По поразительно низкой цене, всего 2158 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Coco Licious Slender Tulip – розовый.

Несмотря на скромную внешность, этот маленький вибромассажер по функционалу может заменить собой сразу несколько игрушек из вашей коллекции: Coco Licious Slender Tulip прекрасно работает в качестве клиторального стимулятора, моментально находит ключевую эрогенную зону благодаря большой, округлой головке при глубоком вагинальном проникновении или деликатном анальном введении.

Уже просто держа в руках эту стильную утонченную игрушку, по форме напоминающую тюльпан, вы начнете фантазировать о весьма невинных забавах. И это произойдет прежде, чем вы протестируете 10 доступных в вибромассажере функций вибрации, пульсации, эскалации и различное их сочетание. Легкое прикосновение к кнопке «10X» на основании позволит быстро и эффективно сменять функции.

Slender Tulip водонепроницаем и изготовлен из безопасного, не содержащего фталатов АБС пластика с полиуретановым покрытием Satin Finish, кнопка выполнена из силикона. Продукт удивительно легко очищается при помощи теплой воды и мыла или качественного средства для уходу за секс игрушками. Совместно с ним вы можете использовать лубриканты на водной или силиконовой основе, они придадут поверхности еще большую гладкость и бархатистость, которая однозначно придется вам по вкусу во время страстного проникновения.

Размер вибропули: 17 х 2,5 см.

Глубина проникновения: 14,5 см.

Вес: 50 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе!