Беспроводной стимулятор бабочка Venus Butterfly с тремя скоростями – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно малой цене, всего 2272 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Стимуляторы клитора: Беспроводной стимулятор бабочка Venus Butterfly с тремя скоростями – фиолетовый.

Беспроводной стимулятор Venus Butterfly идеально подходит как для получения скрытого удовольствия, так и для использования во время занятий любовью. Выполненный в изысканной форме бабочки с широко раскрытыми крылышками он превосходно покрывает всю интимную область, а мягкий и достаточно гибкий материал обеспечивает максимальное прилегание и потрясающе точную стимуляцию. Бабочка имеет выпуклый носик и две небольших антенки, чтобы нежно дразнить клитор, ее тело с внутренней стороны имеет интенсивный ребристый рельеф для дополнительной стимуляции половых губок и слегка изогнутый хвостик для легкого воздействия на область ануса. Фиксируется игрушка с помощью удобных, легко регулируемых ремешков на талию и бедра. Кроме этого, при необходимости, их можно полностью снять.

Модель оснащена мощной вибропулей, которая обеспечивает 3 захватывающих скорости вибрации. Управление скоростью осуществляется с помощью небольшой кнопочки на основании. Подберите подходящую именно для вас интенсивность и наслаждайтесь! Кроме этого, вибропуля легко снимается и может быть использована в качестве самостоятельного инструмента для точечной стимуляции.

Бабочка изготовлена из высококачественной термопластичной резины, а вибропуля из прочного АБС пластика с серебристым покрытием. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Термопластичная резина восприимчива к температуре, поэтому очень быстро нагревается от соприкосновения с телом и обеспечивает максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 8,3 х 7 см.
Вес: 50 г.
Батарейки: 3 х LR44 (6 шт. в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня пропало чувство собственного достоинства. - Раздевайтесь, показывайте.