Вибромассажер Coco Licious Hide & Play – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По демпинговой цене, всего 1929 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Мини вибраторы: Вибромассажер Coco Licious Hide & Play – розовый.

Изящный и компактный вибромассажер Hide & Play из коллекции Coco Licious представляет собой универсальный инструмент, который унесет вас к заоблачным высотам удовольствия. Благодаря его размерам, вы всегда сможете взять его с собой, не привлекая лишнего внимания, он легко поместится в вашей сумочке. Идеально подходит практически для любых сценариев как в сольных играх, так и с партнером.

Выполненный в лучших традициях классики, вибромассажер имеет округлую слегка зауженную верхушку с глянцевым наконечником, что позволяет сделать проникновение легким и приятным, а также немного расширяющееся ближе к основанию тело для усиления стимуляции. Нежные желтые блестки на глянцевых участках поднимут настроение. Твердый материал обеспечивает максимальное воздействие на чувствительные точки, а специальное покрытие дарит невероятно нежное прикосновение. Мощные вибрации добавят ощущений и унесут на вершину блаженства, стоит всего лишь повернуть основание.

Модель изготовлена из высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием Satin Finish™. Материал не имеет запаха и не содержит фталатов, гипоаллергенный и гигиеничный, он абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 9 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 6,3 см.
Вес: 30 г.
Батарейка: 1 х ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!