Гель-лубрикант водно-силиконовый Slider Optimal – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе любриканты и смазки - для анального секса. Мы предлагаем также особые анальные смазки с обезболивающим результатом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, приблизительно за 5-10 минут старательно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно использовать презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, дабы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Впрочем, частое применение таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого применения лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при применении смазки существенный дискомфорт, то испробуйте особую упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По смехотворно низкой цене, лишь 391 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель СК-Визит имеет честь представить вам - Анальные смазки: Гель-лубрикант водно-силиконовый Slider Optimal – 50 мл.

Гель-лубрикант Slider на водно-силиконовой основе обеспечит по-настоящему длительные интимные игры.

Slider Optimal представляет супер-густую гелеобразную формулу, идеально подходящую для экстра-длительного интенсивного анального секса. Долгое скольжение сопоставимо по качеству с силиконовыми смазками, в то время как очищается Slider Optimal с легкостью свойственной формулам на водной основе. Прекрасно увлажняя кожу, не оставляя следов на одежде и белье, этот продукт представляет нежную, совершенно нелипкую консистенцию с полностью безопасным и гипоаллергенным составом. Эффективность лубриканта подтверждена сексологами. Продукт совместим с секс аксессуарами и игрушками из любых материалов.

Не следует использовать лубрикант в качестве пищевого продукта.

При применении равномерно нанесите небольшое количество смазки на необходимый участок, задействуемый при контакте. В случае использования презерватива, нанесите средство непосредственно на него.

Состав: вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, пропиленгликоль, БИС-ПЭГ-15, ПЭГ-8, шаромикс DMP.

Объем: 50 мл. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Какова самая распространенная причина рака пениса? - Фальсифицированная губная помада.