Мини вибромассажер Marvelous Bunny – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, всего 5127 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Стимуляторы клитора: Мини вибромассажер Marvelous Bunny – фиолетовый.

Мини вибромассажер Marvelous Bunny – это забавное стилизованное предложение от Calexotics в равной степени радующее и забавной упаковкой на тему комиксов, и сногсшибательной оригинальностью конструкции! Небольшого размера игрушка способна на все 100% поразить вас своими возможностями!

Изящный и практичный мини вибратор, представленный в виде головки зайчика с длинными ушками, абсолютно универсален и может быть задействован на любых интимных областях, которые вы желаете подвергнуть стимуляции. Особой отличительной особенностью «зайчика» становятся два моторчика, встроенных в его ушки. Так что веселое щекотание в самых потаенных местечках вам обеспечено!

В этом маленьком, но мощном приборчике заключены 10 различных функций вибрации, пульсации и эскалации. Система управления представлена в виде двух выпуклых кнопок в центре. Верхняя кнопка отвечает за включение/выключение, нижняя используется для прокрутки всех функций.

Marvelous Bunny – это идеальный выбор для любого сексуального использования (парного или соло). Изделие компактно в хранении и прекрасно подойдет для того, чтобы просто держать в его тумбочке или взять с собой в поездку. К тому же в нем имеется режим блокировки во время путешествия. Вы можете запросто использовать его в воде во время ванных процедур, в душе или бассейне благодаря его водонепроницаемости.

Этот небольшой перезаряжаемый вибратор работает в течение 30 минут на высокой или 3 часа на самой низкой скорости. Полная зарядка прибора занимает около 2,5 часа. USB кабель для подзарядки идет в комплекте.

Силикон премиум класса, использованный в изготовлении Marvelous Bunny, гигиеничен, не содержит фталатов, не имеет запаха и полностью безопасен для здоровья. Изделие следует очищать до и после использования теплой водой с мылом либо средством для ухода за секс аксессуарами. Рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе.


Размер: 9,5 х 4,5 см.

Вес: 70 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в секс-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!