Мини вибромассажер Marvelous EggCiter – голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, всего 5127 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Мини вибраторы: Мини вибромассажер Marvelous EggCiter – голубой.

Шелковистый силиконовый вибратор Marvelous EggCiter размером с ладонь может невероятно подстегнуть ваш оргазм, а симпатичная упаковка коллекции Mini Marvels в стиле поп-арт делает его отличным вариантом для подарка!

Изящный и практичный мини вибратор яйцевидной формы имеет на более узкой стороне канавку, которая позволяет изменять ощущения, регулируя угол наклона. В этом маленьком, но мощном приборчике заключены 10 различных функций: 3 уровня интенсивности вибрации плюс 7 режимов пульсации и эскалации. Система управления представлена в виде двух выпуклых кнопок чуть ниже центра изделия. Верхняя кнопка отвечает за включение/выключение, нижняя используется для прокрутки всех функций.

Marvelous EggCiter – это идеальный выбор для любого сексуального использования (парного или соло). Изделие компактно в хранении и прекрасно подойдет для того, чтобы просто держать в его тумбочке или взять с собой в поездку. К тому же в нем имеется режим блокировки во время путешествия. Вы можете запросто использовать его в воде во время ванных процедур, в душе или бассейне благодаря его водонепроницаемости.

Этот небольшой перезаряжаемый вибратор работает в течение 45 минут на высокой или 4 часа на самой низкой скорости. Полная зарядка прибора занимает около 2,5 часа. USB кабель для подзарядки идет в комплекте.

Силикон премиум класса, использованный в изготовлении Marvelous EggCiter, гигиеничен, не содержит фталатов, не имеет запаха и полностью безопасен для здоровья. Изделие следует очищать до и после использования теплой водой с мылом либо средством для ухода за секс аксессуарами. Рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе.

Размер: 6,3 х 4,5 см.

Вес: 70 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!