Вагина-мастурбатор Dirty Twat – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По фантастической цене, всего 2272 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Dirty Twat – телесный.

Мастурбатор Dirty Twat – плотное и гибкое изделие, невероятно точно имитирующее влагалище. Благодаря фирменному материалу от Pipedream процесс мастурбации становится как никогда комфортным и естественным по ощущениям.

Dirty Twat предлагает вам оголенный бритый лобок с половыми губками и манящей дырочкой. Ощущения внутри даже лучше, чем вы могли бы себе представить: внутренний рельеф вагины массажирует каждый сантиметр вашего эрегированного члена, а если добавить качественной смазки на водной основе, то ощущения станут еще более яркими. Если вы захотите увеличить давление на фаллос, то просто сожмите канал снаружи, так вы получите усиленное взаимодействие с внутренним рельефом и создадите эффект узкой неразработанной вагины.

Специальный материал Fanta Flesh идеально имитирует человеческую кожу. Он полностью гипоаллергенен и не содержит фталатов, легко и быстро согревается от ваших прикосновений. Очищайте изделие каждый раз после применения специальным средством для чистки секс игрушек или теплой водой с мылом. Используйте смазки только на водной основе.

В комплект включены лубрикант на водной основе и специальное средство для очистки игрушки.

Размер: 14,5 x 6 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В городе открылся первый салон интимной косметики. - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы чего-нибудь выбрала для себя, типа дезодоранта для там... Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел, чего там только нету! И этих самых дезодорантов... И вишневый, и земляничный, и банановый... - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию.