Полый страпон 7" Hollow Fantasy с мошонкой – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Страпон во всех ипостасях - игрушки с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По хорошей цене, всего 4899 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream рад предложить вам - Страпоны Harness: Полый страпон 7" Hollow Fantasy с мошонкой – телесный.

Чтобы почувствовать уверенность в своем размере, попробуйте полый страпон 7" из коллекции Fetish Fantasy. Реалистичная форма фаллоса с яичками предполагает полое отверстие для размещения в нем члена. Страпон идеально подходит для мужчин с эректальной дисфункцией и проблемой преждевременных эякуляций, а также всех, кто хочет привнести что-то новое в их интимную жизнь. Рельефная текстура, имитирующая биологический прототип, порадует вас естественностью ощущений. Удобный эластичный ремень пояса легко регулируется и делает игру невероятно комфортной. Ремень соединяется с фаллоимитатором прочными металлическими связующими.

Поливинилхлорид, использованный в изготовлении фаллоимитатора, не содержит фталатов и полностью безопасен для здоровья. С изделием совместим любой лубрикант на водной или силиконовой основе. Каждый раз до и после использования тщательно промывайте фаллоимитатор в теплой мыльной воде. Вы также можете воспользоваться специальным средством для очистки секс игрушек.

Подарочная маска на глаза, которая включена в комплект, полностью покрывает область поверх глаз и не пропускает свет, что позволит привнести в ваши сексуальные игры интригу, оставляя намерения вашего партнера в тайне. Полная темнота и абсолютная неизвестность существенно усиливают тактильные ощущения и позволят вам насладиться более яркими и сильными ощущениями от каждого прикосновения.

Общая длина: 26,7 см.

Глубина проникновения: 18,9 см.

Внешний диаметр: 4,3 см.

Внутренняя длина полости: 10,4 см.

Внутренний диаметр полости: 3,3 см.

Подходит для объема талии: 71–132 см.

Вес: 340 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Молодой парень на приеме у врача: - Доктор, помогите, у меня член кривой! - А Вы онанизмом занимаетесь? - Что Вы, нет конечно! - Ну, тогда я не знаю. (уже дойдя до двери): - А если да? - Смените руку!