Вибромассажер-реалистик с мошонкой 8" Vibrating Cock with Balls с присоской – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По настоящей цене 6497 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Pipedream представляет и рекомендует - Дилдо с вибрацией: Вибромассажер-реалистик с мошонкой 8" Vibrating Cock with Balls с присоской – телесный.

Вибромассажер King Cock Vibrating 8" демонстрирует супер реализм, роскошную податливую текстуру и идеальную возможность насладиться процессом, не задействуя руки. Он предлагает универсальный дизайн и мощные вибрации для всех видов интимной близости, включая прелюдию и мастурбацию.

Детально проработанное оформление с плавно сужающейся головкой, привлекательной мелкорельефной мошонкой и уникальным объемным стволом, текстурированным тонко набухшими венами, имеет съемное всасывающее основание, которое не только выступает в качестве барьера безопасности при глубоком введении, но и обеспечивает вас возможностью закрепить изделие на страпон или любую гладкую плоскую поверхность.

Гибкий каркас позволяет вибромассажеру принимать вашу любимую форму, так что вы можете экспериментировать с положением и изгибом ствола, прибегнув к варианту его классической ровной стойки и различных искривлений по вашему желанию.

Вибрация активируется с поворотом кругового регулятора внизу. Мультискоростные пульсации быстро распределяются по всей поверхности изделия от кончика к основанию. Вибрация может быть задействована с прикрепленной вакуумной присоской или без нее. Присоска легко присоединяется и удерживается при помощи винтика в нижней части. Благодаря мощной всасывающей силе базы вы можете закрепить Vibrating Cock 8" даже на вертикальные поверхности.

Стимулирующая часть вибромассажера выполнена из высококачественного поливинилхлорида. В составе материала нет фталатов, он является совершенно безопасным для здоровья. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть в теплой мыльной воде или воспользоваться специальным средством для чистк интимных товаров. Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема, так что вы легко можете добавить разнообразия в ваши водные процедуры.


Размеры общие: 20,3 х 4,8 см.

Длина проникновения: 16,5 см.

Обхват: 15,5 см.

Вес с упаковкой: 658 г. 

Батарейки: 3 x АAA (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Новое поступление волосатых палочек в магазин "Интим".