Зажимы для сосков и анальная пробка с перышками Feather Nipple Clamps & Butt Plug – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По правильной цене, лишь 3186 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream имеет честь предложить вам - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы для сосков и анальная пробка с перышками Feather Nipple Clamps & Butt Plug – черный.

Роскошный набор Feather Nipple Clamps & Butt Plug из лимитированной коллекции Fetish Fantasy Limited Edition представляет собой идеальное сочетание стиля и фетиша, и это просто обязательный набор для интимных энтузиастов.

Зажимы для сосков из прочных металлических клипс, покрытых мягкой резиной, идеально подойдут для начинающих. Они выглядят настолько же прекрасно, как и ощущаются на теле: величина давления регулируется поворотом винта, в то время как мягкие искусственные перышки дразнят и щекочут вашу грудь, пробуждая желание.

Небольшая металлическая пробка имеет сверкающую отделку и крепкое кольцо извлечения под мягкими искусственными перьями. Коническая форма, тонкая шейка и широкое круглое основание позволяет анальной пробке комфортно размещаться между ягодицами. Изделие идеально подойдет для продолжительного ношения. Гладкий непористый металл легко очищается при помощи теплой воды и специального средства для очистки секс игрушек.

Используйте анальную пробку и зажимы из коллекции Fetish Fantasy Limited Edition и начните вместе с ними воплощать в действительность ваши тайные фетиш фантазии! Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".