Анальный стимулятор Icicles Gold Edition G08 с вибрацией – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По хорошей цене, только 5698 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор Icicles Gold Edition G08 с вибрацией – золотой.

Невероятно гладкое, с приятной тяжестью ложащееся в руку и располагающее всеми температурно-восприимчивыми свойствами, стекло экстра-класса передает свои лучшие качества анальному стимулятору G08 из коллекции Icicles Gold Edition, который особо специфицируется на массаже чувствительной предстательной железы.

Плавно изогнутая форма в виде двух удлиненных набухших окружностей обеспечивает нежную растяжку анального отверстия, бесшовный гладкий кончик с изгибом устремляется к простате. Оказавшись на месте, стимулятор с крючковатой ручкой и небольшим наконечником-шариком добавляет захватывающее давление на нервные окончания промежности.

Вы можете наслаждаться G08 с вибрацией или без. В комплекте со стимулятором идет мощная удлиненная вибропуля, которая помещается в эргономичную ручку в виде кольца. После введения массажера и активации вибрации, вы почувствуете глубокую пульсацию, проходящую по всей его поверхности.

Icicles Gold Edition G08 чувствителен к температурным колебаниям, поэтому игрушка быстро подстроится под ваше тело, она также может быть использована в ваших констрастных сексуальных играх. Польностью безопасное стекло гипоаллергенно и не содержит фталатов. G08 легко очищается с помощью теплой мыльной воды или хорошего средства по уходу за секс игрушками. Избегайте абразивных моющих средств, чтобы поддерживать ее великолепный внешний вид. Стимулятор совместим со всеми видами смазок. 

Размеры: 15,2 x 3,1 см.

Длина проникновения: 11,4 см.

Вес: 167 г.

Батарейка: 1 х АAА (приобретается отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком смех-шопе купили эту палочку?