Вакуумная помпа Vibrating Mini Pussy Pump с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, всего 4328 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream предлагает вам - Женские помпы: Вакуумная помпа Vibrating Mini Pussy Pump с вибрацией – розовый.

Сексуальная, невероятно простая и удобная в управлении помпа для женщин подарит фантастически приятные моменты вкупе с эпической вибрацией. Провоцируя естественный прилив крови к вагинальной области, Vibrating Mini Pussy Pump мягко и эффективно придаст опухлости внутренним половым губам и клитору для более сексуального внешнего вида и усиленной чувствительности.

При использовании поместите стимулирующую эластичную часть помпы в виде сердца на вульву: полупрозрачный TPR платик комфортно прилегает к коже, обеспечивая при этом герметичность. Нажмите на ручку запуска насоса для активации всасывания. После того, как вы достигли желаемого результата, нажмите на спускной клапан, чтобы немедленно снизить давление.

Что касается вибрации, то она принимает форму классической многоскоростной вибропули, которая помещается в гнездо на внешней части присоски. Через эластичные реснички внутри подушечки вибрация обеспечивает приятное, усиленное вакуумом, щекотание в интимной зоне. При желании вибропуля может быть извлечена из помпы и использована по вашему усмотрению.

Термопластичная резина (материал изготовления присоски) обладает незначительной пористостью. Она нетоксична и абсолютно безопасна для здоровья. Изделие из нее легко очищается при помощи теплой воды и мыла. Не рекомендуется использование игрушки в воде. При хранении из нее следует извлекать батарейки.

Подарочная маска на глаза, которая включена в комплект, полностью покрывает область поверх глаз и не пропускает свет, что позволит привнести в ваши сексуальные игры интригу, оставляя намерения вашего партнера в тайне. Полная темнота и абсолютная неизвестность существенно усиливают тактильные ощущения и позволят вам насладиться более яркими и сильными ощущениями от каждого прикосновения.

Размеры крепления-присоски: 7,5 x 4,5 см.

Вес: 160 г.

Батарейки: 3 x LR44 (в комплекте).

 

В комплекте:

- вакуумная помпа,

- многоскоростная вибропуля,

- маска на глаза. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.