Анальный стимулятор Vibrating Smoothy с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По хорошей цене, лишь 4099 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream рад предложить вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор Vibrating Smoothy с вибрацией – черный.

С миниатюрностью и эргономичной формой, полностью подходящей для начинающих, анальный стимулятор Vibrating Smoothy ориентирован на комфортную стимуляцию P-точки. Передавая волнующие волны вибрации, он позволяет легко расслабиться и стимулировать ультрачувствительную анальную область.

Классическая эффективная форма с мягкими округлыми изгибами имеет наклоненный кончик, мягко расширяющий анальное отверстие и естественно прилегающий к предстательной железе, когда изделие расположено правильно. Тонкая шейка между двумя расширениями помогает удерживать головку в нужном месте, также обеспечивая «остановочный пункт» перед дальнейшим проникновением расширяющейся базы. Легкая вибрация на одной постоянной скорости включается с помощью кнопки на нижней стороне основания.

Силиконовый материал, из которого изготовлена игрушка, легко принимает температуру тела и может быть задействован в контрастных процедурах под водой, благодаря своей водонепроницаемости. Силикон также удивительно гигиеничен, его можно полностью стерилизовать погружением в кипящую воду или при каждодневной чистке пользоваться обычным мылом и водой. При использовании отдавайте предпочтение лубрикантам на водной основе и не используйте силиконовые. Не допускайте контакта изделия с другими игрушками из силикона при хранении.

В комплект также включены две насадки на палец для дополнительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 13,3 x 3,2 x 2,5 см.

Длина проникновения: 10,2 см.

Обхват: 10,5 см.

Вес: 60 г.

Батарейки: 3 x LR44 (в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции? - Да. - А эякуляция без эрекции? - Да. - То есть из всего выше сказанного получается, что должна быть и эрекция и эякуляция? - Да, а в чем собственно дело? - Да так... слова прикольные!