Лубрикант на силиконовой основе JO Premium Original – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По смехотворно низкой цене, лишь 551 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Смазки на силиконовой основе: Лубрикант на силиконовой основе JO Premium Original – 30 мл.

Созданная группой гинекологов еще в 1999 году, формула JO Premium – это фирменный знак качества в линейке силиконовых лубрикантов. JO Premium Original идеально дополняет естественную смазку огранизма и делает близость более комфортной. Шелковистая текстура отлично скользит, смазка водонепроницаема и имеет значительную длительность использования, что делает ее идеальной для участия в сексуальных авантюрных играх.

JO Premium не содержит консервантов и приготовлен с использованием силиконов только самого высокого качества. Не содержащий парабенов, глицерина и гликоля силикон не только обеспечивает гладкое скольжение при экономном нанесении, но и помогает уменьшить трение во время полового акта, а также обеспечивает эскалацию удовольствия.

Идеально подходит для игрушек, изготовленных из АБС пластика, стекла, стали, дерева и керамики.

Состав: диметикон, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!