Комплект ЛЮЧИЯ белого цвета: бюстгальтер, пояс для чулок и стринги – L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По правильной цене, лишь 3642 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name рекомендует вам - Эротические комплекты: Комплект ЛЮЧИЯ белого цвета: бюстгальтер, пояс для чулок и стринги – L.

Лиф и стринги в этом комплекте идеально сочетаются друг с другом: украшенные элегантной оборкой, они придают образу пикантность и женственность. Бюстгальтер с регулируемыми бретельками прекрасно поддерживает грудь благодаря косточкам, а симпатичный бант по центру добавляет немного игривости. Классический пояс для чулок также украшен небольшими бантиками. Для комфорта и практичности он имеет регулировку обхвата бедер вкупе с пажами для чулок.

Состав ткани: 80% полиамид, 20% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе, разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит: - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Другая ей отвечает: - Подумаешь, мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"! А третья скромно молчит. Две другие ехидно: - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем? Та со вздохом в ответ: - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!..".