Комплект ЛЮЧИЯ белого цвета: бюстгальтер, пояс для чулок и стринги – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, только 3642 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Эротические комплекты: Комплект ЛЮЧИЯ белого цвета: бюстгальтер, пояс для чулок и стринги – S.

Лиф и стринги в этом комплекте идеально сочетаются друг с другом: украшенные элегантной оборкой, они придают образу пикантность и женственность. Бюстгальтер с регулируемыми бретельками прекрасно поддерживает грудь благодаря косточкам, а симпатичный бант по центру добавляет немного игривости. Классический пояс для чулок также украшен небольшими бантиками. Для комфорта и практичности он имеет регулировку обхвата бедер вкупе с пажами для чулок.

Состав ткани: 80% полиамид, 20% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в смех-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!