Комплект ЛЭЙЛА черного цвета: бюстгальтер и стринги с прорезями, пояс для чулок – M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, лишь 4099 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Эротические комплекты: Комплект ЛЭЙЛА черного цвета: бюстгальтер и стринги с прорезями, пояс для чулок – M/L.

Супер откровенный комплект ЛЭЙЛА из трех предметов сделает вас самой желанной страстной ночью. Элегантные кружева бюстгальтера с отверстиями на чашечках эротично обрамляют напряженные соски и придают груди пышности. Стринги с вырезом open crotch обеспечат беспрепятственный доступ к вашим интимным местечкам. А завершит шикарную композицию пояс для чулок, в котором эффектно сочетаются полупрозрачная тюлевая ткань и кружевной цветочный орнамент.

Состав ткани: 90% полиамид, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые.