Вибромассажер c электростимуляцией Tickling Truman Black Edition анатомический – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По достойной цене 11408 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name представляет и рекомендует - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер c электростимуляцией Tickling Truman Black Edition анатомический – черный.

Разработчики Mystim объединили два направления в одном: они создали вибраторы с электростимуляцией. И это действительно новинка среди технологий интимных игрушек!

Одним из представителей их коллекции E-Stim является Tickling Truman. Он заключает в себе сочетание удивительно гладкой и бархатистой поверхности, полуреалистичной формы и двух мощных моторчиков внутри. Его упругий плотный ствол с очерченной головкой обеспечит супер стимуляцию и вибрацию.

Хотите испытать новые ощущения? Тогда попробуйте 5 различных режимов электростимуляции, представленные в нем в 10 различных степенях интенсивности. Эти легкие покалывания несомненно придадут вашим интимным играм разнообразия и доставят массу удовольствия.

Если же вы любитель виброрежимов, то здесь вы сможете испробовать 8 программ с 5 уровнями интенсивности. Также специально для женщин сюда включена отдельная программа тренировок для мышц тазового дна. Регулярные занятия помогут усилить сексуальное возбуждение во время полового акта и значительно увеличат возможность получения оргазма.

Режимы электростимуляции, вибрации и их интенсивность легко регулируются на встроенной в ручку панели управления.

Водонепроницаемый корпус позволит использовать Tickling Truman в ванной, душе, бассейне или даже на природе.

Зарядное, в виде USB кабеля, позволяет подсоединиться к прибору при помощи специальной магнитной подушки Mystim. При полной зарядке Tickling Truman обеспечит вас 3 часами непрерывной работы, пока его эффективность не начнет снижаться.

Прекрасное покрытие из силикона медицинского класса гипоаллергенно и гигиенично: вам не нужно беспокоиться об особенном дополнительном уходе за игрушкой. Просто промывайте его водой с мылом до и после каждого использования, либо протрите поверхность дезинфицирующим раствором для более глубокой очистки. С данным изделием рекомендуется использовать смазки на водной основе, так как остальные могут повредить материал поверхности.

В комплекте:

- вибромассажер Tickling Truman в удобном кейсе для хранения,

- зарядный USB кабель со специальным магнитом Mystim,

- инструкция на русском языке.

 




Размеры: 27 х 3,5-4,3 см.

Длина проникновения: 14,5 см.

Аккумулятор: литий-ионный.

Интенсивность: 0 – 90 мА.

Частота: 5 – 70 Гц.

Длительность импульса: 90 – 140 мкс.

Вес: 275 г.




  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".