Желеобразный лубрикант высокой плотности на силиконовой основе JO Premium Jelly Maximum – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По оптимальной цене, только 3414 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Смазки на силиконовой основе: Желеобразный лубрикант высокой плотности на силиконовой основе JO Premium Jelly Maximum – 120 мл.

Коллекция JO Premium Jelly представляет новую формулу интимных лубрикантов на силиконовой основе. JO Premium Jelly Maximum – это самая плотная и густая смазка в данной серии, и именно ее особо рекомендует производитель. Начиная с первых мгновений соприкосновения смазки с телом, вы отметите, что даже тончайший слой этого густого лубриканта обеспечивает ультра скольжение и невероятные сенсорные ощущения. Его формула не содержит консервантов и в ней использованы силиконы только самого высокого качества. Основным ингредиентом данного продукта стал диметикон, который представляет собой полимер на основе силикона, помогающий защитить сухую и чувствительную кожу. Наслаждайтесь вместе с JO Premium Jelly Maximum длительным комфортом сексуального акта без высыхания и без липкой раздражающей структуры смазки.

Данный лубрикант идеально подходит для игрушек, изготовленных из: АБС-пластика (жесткий пластик), стекла, стали, дерева и керамики. Может использоваться как для соло, так и для парных сексуальных игр.

Состав: диметикон, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона и винил диметикона, циклотетрасилоксан, диметиконол.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Сначала я просто хотел научиться чувствовать свое тело, потом увлекся и теперь онанирую по три раза в день.