Желеобразный лубрикант средней плотности на силиконовой основе JO Premium Jelly Original – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По хорошей цене, лишь 3071 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Смазки на силиконовой основе: Желеобразный лубрикант средней плотности на силиконовой основе JO Premium Jelly Original – 120 мл.

Коллекция JO Premium Jelly представляет новую формулу интимных лубрикантов на силиконовой основе. JO Premium Jelly Original – это смазка средней плотности в данной серии. Начиная с первых мгновений соприкосновения смазки с телом, вы отметите, что даже тончайший слой этого густого лубриканта обеспечивает ультра скольжение и невероятные сенсорные ощущения. Его формула не содержит консервантов и в ней использованы силиконы только самого высокого качества. Основным ингредиентом данного продукта стал диметикон, который представляет собой полимер на основе силикона, помогающий защитить сухую и чувствительную кожу. Наслаждайтесь вместе с JO Premium Jelly Original длительным комфортом сексуального акта без высыхания и без липкой раздражающей структуры смазки. Данный лубрикант идеально подходит для игрушек, изготовленных из: АБС-пластика (жесткий пластик), стекла, стали, дерева и керамики. Может использоваться как для соло, так и для парных сексуальных игр.

Состав: диметикон, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, кроссполимер диметикона и винил диметикона, диметиконол.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Один уролог говорит другому: - Путешествовал я тут по Европе. Видел скульптуру "Писающий мальчик". Не произвел он на меня впечатления... Лицо какое-то искаженное, струя слабая. - А что ты хочешь? Сколько уже лет стоит без движения. Голый, на улице. Я думаю, тут все ясно - хронический простатит.