Белые трусики Baci White Label с вырезом и подвязками для чулок – M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.За невероятно смешную цену, всего 1358 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Сексуальные трусики: Белые трусики Baci White Label с вырезом и подвязками для чулок – M.

Великолепные трусики, мини-шорты с заниженной линией талии, демонстрируют классический сексуальный вырез в области промежности. Это обеспечит беспрепятственный доступ к вашим нежным и чувственным местам, которые можно будет легко дразнить и ласкать, не снимая трусиков. Чувственный узор из роз придаст вашему образу невероятную романтичность и женственность, а подвязки для чулок добавят ему пикантности и разнообразия. В комплекте с вашими любимыми высокими чулками, вы станете просто неотразимой.

Чулки в данный набор не включены.

Рекомендуется ручная деликатная стирка. Нельзя гладить или отбеливать изделие.

Состав: 90% нейлон, 10% спандекс.

Размер: M. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???