Комплект Baci Back in Heaven из бюстгальтера и юбочки с подвязками для чулок – белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, лишь 3528 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Эротические комплекты: Комплект Baci Back in Heaven из бюстгальтера и юбочки с подвязками для чулок – белый.

Нежно белые бюстгальтер и мини-юбочка с подвязками от Baci Lingerie Black – сыграйте вместе с этим набором в соблазнительную игру «вижу-не вижу». Бюстгальтер с тонкими регулируемыми бретелями подкупает своим стильным сочетанием однотонных белых вставок и прозрачного пунктирного тюля. Ультракороткая юбочка с волнистой обработкой краевых швов пикантно просвечивается и тоже украшена небольшим пунктирным узором. 

Состав: 100% полиэстер. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к сексологу и жалуется: - Не стоит! Что делать? - Приходите с женой. Пришли. Сексолог говорит жене: - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... На живот... Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь. Мужу: - Все в порядке! - Но у меня же не стоит! - У меня тоже не встал!