Вибромассажер Embrace Sweetheart Wand со стимуляцией клитора – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По достойной цене 5812 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name представляет и рекомендует - Двойного действия: Вибромассажер Embrace Sweetheart Wand со стимуляцией клитора – фиолетовый.

Великолепный вибромассажер Sweetheart Wand предназначен подарить вам двойное удовольствие. Выпуклая, слегка изогнутая головка имеет идеальный наклон для стимуляции заветной точки G и расположенных вокруг чувствительных зон. Стимулятор клитора выполнен в виде двух классических ушек кролика и имеет идеальный угол наклона для максимально эффективного воздействия.

Модель оснащена тремя стратегически расположенными моторчиками. Доступно 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, которые в сочетании с 7 независимыми скоростями дает возможность для практически бесконечных экспериментов. Управление осуществляется с помощью встроенного интерфейса, на котором есть две кнопки. Одна кнопка предназначена для включения/выключения вибромассажера, ее удержание позволяет уменьшить скорость. Второй кнопкой переключаются режимы, ее удержание позволяет увеличить скорость.

Модель выполнена из высококачественного силикона, очень нежного на ощупь, как настоящая кожа, безопасного и гигиеничного, который идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Материал не требует особого ухода, достаточно вымыть теплой водой с мылом или протереть хорошим чистящим средством для игрушек. Кроме этого силикон очень чувствителен к температуре, поэтому идеально подходит для контрастных игр, опустите его на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от вашего желания, и наслаждайтесь новыми ощущениями.

Всегда используйте большое количество качественной смазки на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Также необходимо хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, можно использовать в душе или ванной.

Общая длина: 20 см.
Размеры стержня: 12 х 3,75 см.
Размеры стимулятора клитора: 5,75 х 3,75.
Вес: 160 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Самолет потертел крушение в джунглях. Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы. Разделили на мужчин и женщин. Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал: - Мужчин будем иметь, а женщин съедим. Голос из женской толпы: - А у нас мужчин не имеют! Мужчины хором: - Имеют, имеют! Ещё как имеют!!!