Вибромассажер Embrace Beloved Wand – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По правильной цене, лишь 5013 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name предлагает вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер Embrace Beloved Wand – фиолетовый.

Мощный, эргономично спроектированный вибромассажер Beloved Wand сочетает в себе плавные изгибы с множеством вариантов вибрации, что обеспечит абсолютное удовлетворение даже самых требовательных пользователей. Выпуклая, слегка изогнутая головка имеет идеальный наклон для стимуляции заветной точки G и расположенных вокруг чувствительных зон. Вибромассажер также можно применять и для внешнего расслабляющего массажа.

Доступно 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, которые в сочетании с 7 независимыми скоростями дает возможность для практически бесконечных экспериментов. Управление осуществляется с помощью встроенного интерфейса, на котором есть две кнопки. Одна кнопка предназначена для включения/выключения вибромассажера, ее удержание позволяет уменьшить скорость. Второй кнопкой переключаются режимы, ее удержание позволяет увеличить скорость.

Модель выполнена из высококачественного силикона, очень нежного на ощупь, как настоящая кожа, безопасного и гигиеничного, который идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Материал не требует особого ухода, достаточно вымыть теплой водой с мылом или протереть хорошим чистящим средством для игрушек, при необходимости можно стерилизовать. Кроме этого силикон очень чувствителен к температуре, поэтому идеально подходит для контрастных игр, опустите его на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от вашего желания, и наслаждайтесь новыми ощущениями.

Всегда используйте большое количество качественной смазки на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Также необходимо хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, можно использовать в душе или ванной.


Размеры: 14 х 3,75 см.

Вес: 140 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...