Вибромассажер двойного действия iVibe Select iRabbit – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По рыночной цене 8304 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Doc Johnson с гордостью представляет вам - Двойного действия: Вибромассажер двойного действия iVibe Select iRabbit – розовый.

Завораживающе прекрасное решение от Doc Johnson коллекции Select, эта обновленная, переработанная и повторно представленная классическая форма сочетает в себе роскошные особенности, ожидаемые от игрушки премиум класса. Удивительно шелковистый и нежный вибратор iRabbit – это любимая, хорошо известная форма с двойным действием в новом исполнении.

В нем вы найдете так полюбившуюся многим женщинам форму клиторального стимулятора в виде «кролика», который с удивительной интенсивностью работает над удовлетворением ваших внешних эрогенных точек, обеспечивая гладкие и шелковистые вибрации в зоне клитора. Основной стержень iRabbit достаточно лаконичный, но при этом невероятно стильный. Он достигает самых сокровенных местечек глубоко внутри влагалища, стимулируя точку G и нервные окончания вдоль своего пути следования.

Множественные скорости вибрации в сочетании с кульминационным вращением шелковистого стержня, мягко утопая в вас, сопровождаются импульсами от «кролика» в семи различных настраиваемых режимах. Интуитивно понятное управление на интерфейсе рукоятки легко поддается индивидуальной настройке: здесь присутствуют три кнопки, отвечающие за функции работы отдельно вагинального и клиторального стимуляторов, а также кнопка питания.

IRabbit выполнен из гипоаллергенного, гигиеничного, не содержащего фталатов премиум силикона, поэтому его легко очищать и даже стерилизовать. Он идеально подойдет для пользователей с чувствительной кожей. Силикон также быстро принимает температуру вашего тела и становится еще более нежным после нанесения лубриканта на водной основе. Храните это изделие отдельно от других игрушек. Если вы захотите воспользоваться вибратором в ванной или душе, то вы можете себе это позволить, открыв при этом для себя новые грани интимной игры.

Длина: 26 см.

Размеры вагинального стимулятора: 14,2 x 3,8 см.

Вес: 320 г.

Батарейки: 4 x АА (приобретаются отдельно). Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.