Две вибропули 10X Dual Power Bullets - Short n' Sweet – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Вагинальные шарики из различных материалов, с вибрацией или без... Всё просто! По оптимальной цене, только 3071 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Doc Johnson с гордостью представляет вам - Виброяйца, вибропули: Две вибропули 10X Dual Power Bullets - Short n' Sweet – черный.

Совершенный дизайн, непередаваемо приятные режимы вибрации, пухлый легкоуправляемый миниатюрный стимулятор. В 10X Dual Power Bullets Short n' Sweet всего этого в 2 раза больше, ведь комплект состоит сразу из 2-ух вибростимуляторов! Вибропули оснащены 10 разнообразными функциями вибрации, и вы ведь знаете, что два всегда лучше, чем один.

Две твердые маленькие пули идеально подойдут практически для любых игр: это может быть сладкая прелюдия, подразнивающие прикосновения к клитору или волнующая стимуляция сосков, да все что угодно. Если вы решили всерьез взяться за вопрос подбора идеального для себя режима, вам поможет в этом небольшой проводной дистанционный пульт управления. С его помощью вы быстро подберете необходимую комбинацию вибрации, пульсации и эскалации посредством одной мягкой сенсорной кнопки для управления и еще одной для включения и выключения прибора.

Обе пули изготовлены из качественного, не содержащего фталатов, гигиеничного АБС-пластика. Он подарит вам действительно невероятно шелковистые ощущения на коже, внутри и снаружи. Используйте хорошую смазку на водной основе, если это необходимо. И имейте в виду, что этот вибратор является водонепроницаемым только в том случае, если крышка аккумулятора надежно закреплена.

Размер одной вибропули: 3 x 1,5 см.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Врач - пациенту: - Это у Вас, извините, яйцо или лимфатический узел?