Кольцо эрекционное OptiMALE C-Ring Thick 45mm – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По фантастической цене, всего 1130 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Doc Johnson уверенно рекомендует вам - Эрекционные кольца, насадки: Кольцо эрекционное OptiMALE C-Ring Thick 45mm – черный.

Сделайте ваш член толще, а сексуальный акт дольше! Optimale C-Ring от американского производителя Doc Johnson прекрасно подойдет для новичков. Он имеет достаточно большой внутренний диаметр в 45 мм и изготовлен из чистого силикона для вашей безопасности и комфорта.

Нанесите небольшое количество смазки на водной основе, а затем поместите это кольцо вокруг основания вашего члена. Это увеличит его размер, давая вам невероятную выносливость, не говоря уже об умопомрачительных оргазмах. Для дополнительной интенсивности вы также можете растянуть это кольцо вокруг ваших яичек. С таким размером кольца вы без труда это осуществите.

Использованный в изготовлении изделия силикон не содержит фталатов и латекса, гипоаллергенен и полностью безопасен для вашего здоровья. Optimale C-Ring полностью водонепроницаемо и подходит для использования в душе или ванной. Вы легко сможете очистить его при помощи специального средства по уходу за секс игрушками или при помощи обычной воды и мыла. Можете также стерилизовать его в кипящей воде или вымыть в посудомоечной машине. 

Внутренний диаметр кольца: 4,5 см.

Внешний диаметр кольца: 6,4 см.

Внешняя длина окружности: 19,9 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум? - Hет, милейший - Вы хуеплет!