Анальная пробка Platinum Premium Silicone The Spin – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - без вибрации. Для стимуляции ануса либо для его подготовки перед анальным сексом используется расширитель для ануса, который именуется анальная втулка (пробка). Его нужно вставлять в анальное отверстие за 30-60 минут до предполагаемого полового контакта. Перед началом контакта, плаг вынимается и мышцы не сжимаются при введении члена, мышцы расслаблены и не причиняется боль. Анальный плаг можно применять обыкновенный, а можно с вибратором, в этом случае мышцы расслабятся быстро и будет получено огромное наслаждение.Для новых ощущений можно использовать втулки специально для анального отверстия, изготовленные из латекса. Втулки могут быть разных размеров и диаметра, что позволяет подобрать размер индивидуально для максимального расслабления мышц и введения анальной втулки без боли. Также есть анусные стимуляторы в виде фаллоса, только значительно меньше в диаметре и имеющего особые анатомические неровности, соответствующие строению прямой кишки человека. Если вы предпочитаете вагинальный секс, то и в этом случае анальная плуг пойдет только на пользу, исключительно при увеличенном диаметре женской вагины. Можно вставить вибрирующую пробку в анальное отверстие женщины, с помощью пульта включить необходимый режим вибрации и приступить к занятию классическим сексом. Наслаждение получит как женщина, так и мужчина.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Мастерская анального секса - изделия от мировых производителей, увесистые анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По хорошей цене, всего 2045 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Doc Johnson предлагает вам - Анальные пробки, расширители: Анальная пробка Platinum Premium Silicone The Spin – черный.

В одинаковой степени прекрасная и функциональная, анальная пробка The Spin из платиновой коллекции шелковистых силиконовых игрушек от Doc Johnson представляет вам уникальный "твист" дизайн, который благодаря особой текстуре поверхности обеспечит дополнительную стимуляцию. Гладкие гребни, циркулирующие вдоль основной длины вставляемой части, обеспечивают особенную изюминку для любителей всего нового в анальных играх.

Круглый, конический наконечник позволяет сделать введение игрушки очень легким и комфортным, но уникальная конструкция быстро перехватывает инициативу на себя. С каждым сантиметром чувства все больше обостряются, и набухшая сфера ближе к основанию со своим ощутимым обхватом в 16,5 см дает о себе знать.

Расширенное основание предохраняет от случайного проскальзывания игрушки вглубь и позволяет комфортно управлять ею. Это особенно пригодится при ношении пробки: ее тонкая шея поможет удержать игрушку на месте.

Гипоаллергенный силикон подарит удивительно гладкие и шелковистые ощущения при прикосновениях. Он также абсолютно безопасен для вашего здоровья, не содержит латекса и фталатов (идеально подойдет для пользователей с повышенной чувствительностью кожи).

Нанесите на игрушку ваш любимый лубрикант на водной основе и наслаждайтесь каждым вихрем поверхности. Дизайн игрушки позволяет легко удерживать на себе смазку, так что ее расход уменьшается и делает возможным более длительное наслаждение без необходимости повторного нанесения лубриканта.

Благодаря непористости силикона вы можете быстро очистить анальную пробку при помощи воды и мыла, либо чистящим средством для игрушек. Для полной стерилизации ее можно прокипятить в течение нескольких минут или доверить очистку вашей посудомоечной машине. 


Размеры: 12,7 x 5,1 см.

Длина проникновения: 11,7 см.

Вес: 160 г. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!