Реалистичная надувная кукла Young & Hot со вставками – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! В 90-х годах прошлого столетия помимо обыкновенных секс кукол начали производить и секс роботов (как женщин, так и мужчин) - крайне дорогие игрушки. Прогресс случился существенный - сейчас их крайне трудно отличить в постели от реальной женщины. Силиконовые секс куклы производятся только в нескольких странах мира: США, Японии, Германии, Великобритании. В Японии проводится работа по созданию уникальных секс андроидов. Силиконовая секс кукла всецело копирует тело женщины. В ее основе лежит скелет, произведенный из металла либо ПВХ, поверх которого нанесены мышцы и кожа из силикона либо особого материала имитирующего настоящую кожу человека. Можно взять свою силиконовую партнершу в поездку либо путешествие, упаковав ее в особую сумку переноску. Секс - роботы это неповторимое, роскошное приобретение, которое останется с вами на долгие годы, силикон при верном уходе долго сохраняет свой вид и свойства. Вы можете стать сексуальным партнером Анны Курниковой, Мерлин Монро либо других известных девушек. Если вы не обнаружили силиконовую секс куклу своей мечты, то вам ее привезут либо даже изготовят на заказ. В ассортименте нашего магазина, конечно, нет дорогих секс-роботов, изготваливающихся на заказ, но несколько простых, но добротных моделей помогут вам "освоить" и данный участок сексуального фронта!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По достойной цене 9695 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Topco Sales представляет и рекомендует - Реалистичные секс куклы: Реалистичная надувная кукла Young & Hot со вставками – телесный.

Наслаждайтесь мастурбацией и реалистичными ощущениями вместе с этой горячей штучкой, надувной куклой Young & Hot. Ее черты напоминают настоящие: лицо; длинные светлые волосы, которые вы можете распустить, собрать в хвост или даже намотать на руку; возбужденные соски и удивительно приятные и естественные в прикосновениях ротик, вагина и анус.

Окунитесь в ее широкий, вмещающий ротик с «глубокой глоткой» и мягким язычком для массажа уздечки. Наполните ее рот смазкой на водной основе, чтобы еще сильнее приблизить ощущения к реальному оральному сексу. Также вы можете выбрать ее узкую вагину или анус для жесткого и реалистичного проникновения.

Вы легко сможете надуть эту куклу при помощи своих здоровых легких, или же воспользовавшись насосом (насос приобретается отдельно).

Кукла водонепроницаема, и это открывает для вас дополнительные возможности!

В действительности вы получите 2 (или даже 3) игрушки в одной! Вставки для мастурбации – из материала Cyberskin, который реалистичен настолько, что чтобы вы поверили, вам нужно самим это почувствовать! Два стимулятора в виде анального и вагинального мастурбаторов вы можете вставить в куклу или использовать отдельно. Если вы новичок в Cyberskin, то знайте, что это материал, прекрасно имитирующий человеческую кожу. Он идеально держит форму и быстро согревается в местах прикосновения. Внутренние стенки мастурбаторов ребристые, и для еще большей аутентичности ощущений вы можете поместить внутрь небольшую вибропулю.

Этот продукт не содержит латекса. Поливинилхлорид (из него изготовлена кукла) и Cyberskin (вставки для мастурбации) – это безопасные и гигиеничные материалы, не содержащие фталатов.

Всегда используйте достаточное количество смазки на водной основе, чтобы увеличить интенсивность и реализм вашей игры.

Съемные вставки для мастурбации легко поддаются очистке при помощи воды и мыла или при помощи специального средства для секс игрушек.


Размеры упаковки: 33,6 x 25,4 x 17,8 см.

Высота куклы в полный рост: 155 см.

Длина проникновения съемных вставок: 16,5 см.

Длина проникновения "глотки": 15,2 см. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

И съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не отказала!...