Вибромассажер Coco Licious Love Bunny – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, всего 3071 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Двойного действия: Вибромассажер Coco Licious Love Bunny – розовый.

Завораживающе сверкающий, классической двойной формы, Love Bunny из коллекции Coco очень прост в управлении и идеально подойдет для начинающих. Безумная популярность игрушек в стиле «зайчика» лишний раз подтверждает, что он просто обязан разнообразить вашу сексуальную жизнь и пополнить коллекцию игрушек.

Прекрасные очертания Love Bunny представляют нам набухший, слегка загнутый кончик (для превосходной стимуляции точки G) и достаточно объемный ствол вагинального стимулятора. Внешнюю стимуляцию клитора доверили ушкам энергичного «зайчика». Три настраиваемые скорости вибрации идеально работают в тандеме с двумя видами стимуляции, внутренней и внешней, обеспечивая восхитительный эффект. Два отдельных моторчика заставят вас стонать от удовольствия. Предусмотрительно увеличенная кнопка управления находится на округлой ручке-основании, так что вы легко найдете ее даже в порыве всепоглощающей страсти. Она плавно и размеренно сменяет циклы вибрации двойного моторчика.

В изготовлении данного продукта наряду с безопасной, ультрамягкой и удивительно простой в уходе термопластичной резиной используется гигиеничный, непористый АБС-пластик. Оба материала безопасны для здоровья и не содержат фталатов.

Love Bunny легко очищается при помощи простого мыла и воды, также вы можете воспользоваться хорошим чистящим средством для секс игрушек. Вибромассажер прекрасно совместим со смазками на водной и силиконовой основах. Он может использоваться даже в душе или ванной благодаря своей водонепроницаемости.


Длина: 21 см.

Размеры вагинального стимулятора: 10,25 x 2,25 см.

Размеры клиторального стимулятора: 5,75 x 2,5 см.

Вес: 133 г.

Батарейки: 2 x AА (приобретаются отдельно).


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!