Набор для бондажа Scandal Bed Restraint Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто не против БДСМ - зажимы, одежда, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По рыночной цене 7982 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name рад предложить вам - БДСМ наборы: Набор для бондажа Scandal Bed Restraint Kit.

Великолепный и полностью укомплектованный набор для бондажа достаточно инновационный, чтобы породить целую линейку инструментов и аксессуаров для парных игр, Scandal Bed Restraint Kit мгновенно превратит любую кровать в площадку для садо-мазо развлечений.

Отличительной особенностью серии Scandal выступает красный и черный цвета парчовой ткани. Каждая часть набора может быть использована отдельно или в комбинации: от классических, фиксирующих движения, ремней до воздухопроницаемого мяча-кляпа и манжетов, крепящихся к кровати. Подходящих для любого размера кровати ремней, общей длиной в 365 сантиметров, хватит вам с лихвой. Четыре манжеты на липучках легко обеспечат обездвиживание запястий и лодыжек партнера. Поместите классический дышащий кляп в рот, чтобы обеспечить полное послушание, а затем завершите подготовку к получению нового чувственного опыта, надев на глаза стильную повязку.

В комплекте:

- ремни для кровати (до 365 см),

- 4 манжеты на запястья и лодыжки,

- мяч-кляп для рта,

- повязка на глаза.

 

Длина ремней для кровати: до 365 см.

Длина манжетов: до 36,75 см.

Длина кляпа: до 63,5 см.

Диаметр шара-кляпа: 4,5 см.

Вес: 200 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!