Воздухопроницаемый кляп-шарик с наручниками Scandal Breathable Ball Gag With Cuffs

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто в теме БДСМ - шлемы, одежда, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По адекватной цене 6041 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name рекомендует вам - БДСМ наборы: Воздухопроницаемый кляп-шарик с наручниками Scandal Breathable Ball Gag With Cuffs.

Набор Scandal Breathable Ball Gag With Cuffs состоит из двух ваших самых любимых аксессуаров для игр: дышащего классического кляпа в форме шара и наручников в виде манжет. Между собой они соединены вертикальным ремнем с креплением.

Поместите гладкий перфорированный мяч-кляп в рот партнеру, чтобы продемонстрировать свое безотлагательное доминирование. Черный шар полностью заполнит рот, предотвращая все формы орального неповиновения. Вдоль спины опускается ремень, который выходит из затылочной части кляпа. Он регулируется по длине, изменяя высоту, на которой будут закреплены наручники.

Мягкие и бархатистые манжеты прикрепляются к кольцу у основания нательного ремня. Они надежно удерживают запястья с помощью качественного крепления на липучке. Поворотные застежки легко подключаются к кольцу каждой манжеты, что позволяет чувствовать себя комфортно при поворотах и перемещениях без возможности освободиться при этом. Вы можете пользоваться наручниками отдельно или в сочетании с кляпом, а также можете комбинировать их с другими бандажными креплениями на ваше усмотрение.

Металлическая составляющая набора изготовлена из качественного, не тускнеющего и не содержащего никель железного сплава. Кляп изготовлен из термопластичного полимера, ремни из полипропилена, тканевые составляющие из полиэстера. 

В комплекте:

- воздухопроницаемый кляп-шарик с ремнем,

- наручники-манжеты.

 

Длина наручников: до 35,5 см.

Длина ремня кляпа: до 66 см.

Вес: 170 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Смех по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!