Вакуумная помпа с автоматическим насосом Automatic Precision Pump – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, только 5241 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа с автоматическим насосом Automatic Precision Pump – прозрачный.

Некоторые мужчины уверены, что вакуумная помпа способна со временем увеличить их пенис в размере, некоторые используют ее для своеобразной подготовки к незабываемому сексу. Все это легко выяснить с самой доступной и легкой в управлении вакуумной помпой  Automatic Precision Pump!

Automatic Precision Pump – это полностью автоматическая вакуумная помпа, начинающая свою работу с одного нажатия. Разработанный в классическом стиле, твердый прозрачный цилиндр представлен в универсальном размере, так что вы сможете следить за происходящим. Насос оснащен съемным эластичным рукавом для комфортного герметичного уплотнения.

Рукоятка в виде пистолета имеет простое и интуитивно понятное кнопочное управление. Просто нажмите на кнопку, и автоматизированный насос сделает все остальное за вас! Также на рукоятке расположена кнопка автоматического спуска затвора, который освободит вас в одно мгновение.

Рукав и цилинд помпы изготовлены из безопасных для здоровья, не содержащих фталатов термопластичной резины и АБС-пластика.

С данным продуктом используйте смазочные материалы на водной основе и очищайте изделие каждый раз до и после применения при помощи воды и мыла. Если прибор продолжительное время не используется, извлеките батарейки.


Размеры цилиндра: 21 x 8 см.

Вес: 360 г.

Батарейки: 4 x AAА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит муж с работы и говорит жене за ужином: - Знаешь, жена, мы с тобой занимаемся любовью как-то неправильно! - А как правильно? - Ну понимаешь, нужно еще стонать. - Ну хорошо. Ложатся они вечером спать, начали заниматься любовью. Через некоторое время жена: - Ну что, пора стонать? - Не, подожди еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну подожди, еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну давай! - Ой денег не-е-е-т!!!