Помпа клиторальная с вибрацией Advanced Butterfly Clitoral Pump – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По хорошей цене, всего 4899 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Женские помпы: Помпа клиторальная с вибрацией Advanced Butterfly Clitoral Pump – розовый.

Обновленная силиконовая версия абсолютно уникальной, обеспечивающей невероятное наслаждение Butterfly Clitoral Pump. В версии Advanced  усовершенствована четырехступенчатая система скоростей, которая была разработана специально для возбуждения и стимуляции с полным покрытием ключевой женской эрогенной зоны. Помпа состоит из гладкой, напоминающей по форме бабочку, вибрационной камеры, до краев заполненной пятьюдесятью тонкими упругими ресничками. Она прекрасно подойдет для стимуляции клитора (или сосков, если вы пожелаете), обеспечивая надежное всасывание, приятно возбуждающую вибрацию и нежный массаж ресничками. Классический вакуумный мини насос удобно ложится в руку, активизируя работу помпы всего несколькими движениями. Он мгновенно создает стимулирующее натяжение, а в результате увеличения кровотока к этой области, увеличивается и потенциал стимуляции. Интенсивность ее работы легко контролируется благодаря четырем режимам скоростей. Все это можно настроить при помощи пульта дистанционного управления.

С нежным гипоаллергенным силиконом и гигиеничным АБС-пластиком за усовершенствованной моделью Butterfly Clitoral Pump ухаживать очень просто. Ее легко можно очистить при помощи теплой воды и мыла или хорошего средства по уходу за секс игрушками. Рекомендуется использование лубрикантов исключительно на водной основе. Игрушка водонепроницаема, поэтому можете воспользоваться ею в душе или ванной.


Размеры: 10,75 x 5,7 см.

Вес: 170 г.

Батарейки: 2 x AAА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В одной больнице решили провести семинар под названием "Подчини себе оргазм" для тех, кто страдает преждевременным семяизвержением. Сеанс должен был начаться в 10-00 утра и продолжаться 8 часов. Так получилось, что один из участников опоздал. Он пришел на семинар лишь к 11 часам и обнаружил, что все уже разошлись!