Набор для интимных удовольствий Fetish Fantasy Limited Edition Shut Me Up Kit черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто любит БДСМ - одежда, зажимы, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 3300 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream представляет вам с гордостью - Наручники, бондаж: Набор для интимных удовольствий Fetish Fantasy Limited Edition Shut Me Up Kit черный.

Снабженный с игривым предметами, для чтобы вдохновить вас на незабываемые БДСМ фантазии, набор Me Up Kit содержит три столь любимых предмета для ценителей БДСМ. 

 

Нужно обязательно иметь в арсенале для любых игр наручники, они входящие в комплект они помогут вам крепко сцепить партнера, что не позволит ему самостоятельно сделать не нужных вам движений и сбежать с любовного ложа. Металлические «браслеты» седланы из качественного метала, и прослужат вам очень долго. Для комфорта на них одели чехлы из искусственного меха, они очень пушистые и мягкие, это очень понравится вашему партнеру.  В комплекте есть два ключа, но не переживайте, что если потеряете их то ваш партнер останется пленником. На наручниках есть специальные кнопки, при помощи которых вы сможете без труда освободить партнера.

 

Зажимы для сосков который входят в комплект выполнены из очень качественного и прочного метала, добавят остроты в ваши игры. Классические нерегулируемые зажимы соединены цепочкой, подергивая которую вы еще больше возбудите свою партнершу. 

 

Абсолютно идеально подходит для начинающих, входящий в комплект дышащий мяч кляп обеспечивает полный контроль над партнером и не позволяет ему говорить.А дырочки на кляпе позволят партнеру свободно дышать и  чувствовать себя комфортно. Поместите кляп в рот партнера и закрепите на затылке ремешки, предварительно отрегулировав их. 

 

 

В комплект входит

- наручники;

- кляп;

- зажимы для сосков

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня не стоит. Я знаю, что должно, но не стоит. Что мне делать, помогите, пожалуйста! - От нестоячки хорошо помогает мазаться сметаной. Рецепт простой: стакан сметаны, килограмм алебастра - и вперед... Есть еще старый народный метод: пить ржавую воду и на шею магнит вешать. А если и это не поможет, в монастырь канай! В этом мире ты уже никому не нужен. Следующий!