Вагинальные шарики Ben Wa Balls – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вагинальные шарики из латекса, металла, пластика, силикона, стекла, с вибрацией или без... Всё, что подскажет вам фантазия! По удивительно доступной цене, всего 1473 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики Ben Wa Balls – золотой.

Развивайте силу своих внутренних мышц и наслаждайтесь более интенсивными оргазмами с этим набором эротических вагинальных шариков Ben Wa Balls от Pipedream. Изготовленные из металла премиум класса, они обеспечат приятную тренировку для мышц вашего влагалища. Постепенно сжимая их все более плотно, вы, несомненно, приблизите момент кульминации.

Вставьте двухсантиметровые шарики по одному и удерживайте их на столько, сколько сможете. Гладкий металл подарит вам удивительные ощущения. Он стимулирует чувствительные нервные окончания, постепенно, при регулярном использовании, давая вам все больше и больше контроля над мышцами. Чем дольше вы их носите, тем более ощутимым будет эффект. Их небольшой размер и легкий вес делает их отличным выбором для начинающих.

Металл полностью безопасен для вашего тела и гигиеничен. До и после использования шарики рекомендуется промыть водой с мылом или средством для очистки игрушек. Попробуйте сочетать их со смазкой на силиконовой или водной основе в течение всего дня ношения.


Диаметр: 2 см.

Вес: 57 г (2 шарика).

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!