Набор для интимных удовольствий Fetish Fantasy Limited Edition Bondage Teaser Kit - черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто любит БДСМ - одежда, зажимы, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только 4213 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream представляет вам с гордостью - Наручники, бондаж: Набор для интимных удовольствий Fetish Fantasy Limited Edition Bondage Teaser Kit - черный.

Игровой набор Bondage Teaser Kit Black содержит все необходимое,  для того чтобы вдохновить все ваши тайные сценарии для сексуальных  игр. Если вы хотите попробовать БДСМ игры или уже являетесь поклонником этого направления, то вам обязательно нужно иметь в арсенале такой набор.

 

Мягкие и  пушистые наручники  крепко будут удерживать вашего партнера и не дадут ему пошевелиться, и сделать какое либо движение.  Наручники, выполнены из качественного метала,  который не ржавеет и не гнется, сверху метала, одет чехол из искусственного меха, что позволит обезопасить запястье партнера, и не повредит ему руки. В комплекте есть два ключа, но не переживайте, что если потеряете их то ваш партнер останется пленником. На наручниках есть специальные кнопки, при помощи которых вы сможете без труда освободить партнера.

 

В комплекте есть маска на глаза, которая подарит предвкушение неизвестности в ваших дальнейших действиях, и некая интрига еще больше возбудит вашего партнера. Маска выполнена из нежного атласа, нежная ткань позволит расслабится перед предстоящей игрой.

 

И самые интересные предметы этого набора. Первая плеть-девятихвостка сделана из  высокопрочного нейлона, нельзя сказать, что она мягко погладит вашего партнера, но от ударов, ваш партнер будет в восторге. И самый пикантный предмет, плеть  с шариками  из биссера на конце, это уже для самых смелых фантазий и профессионалов в БДСМ. 

 

Но и ласковые утехи не останутся без внимания. В набор входит стек снатуральная пуховкой (перышком) на конце, при помощи него вы сможете нежно ласкать своего партнера. Проводите перышком по чувствительным местам всего тела, перышки пробудят нервные окончания и подарят райское наслаждение вашему партнеру. 

 

В комплект входят:

- перо;

- наручники;

- хлыст;

- маска на глаза;

- плетка с металлическими шариками.

 

Вес: 371 г.

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Новые русские жены накануне приобрели в секс шопе фалоимитаторы с вибратором. На следующее утро телефонный разговор: - Привет ты еще не пробовала новую игрушку - Нет, а что? - Не вздумай даже, Я попровала, все зубы повышибала себе