Ароматизированный лубрикант Swiss Navy со вкусом маракуйи – 118 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По фантастической цене, всего 1358 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Ароматизированные смазки: Ароматизированный лубрикант Swiss Navy со вкусом маракуйи – 118 мл.

Фрукт страсти - маракуйя, никого не оставит равнодушным! Кисло-сладкий аромат сделает ваши игры еще более увлекательными и приятными!

Эта ароматная  смазка на водной основе идеально подходит для орального исследования всех изгибов вашего партнера, вагинального или анального секса. Поставляется продукт в удобной для пользователя бутылочке с системой блокировки от случайной утечки. С таким дизайном у вас не возникнет сложностей при выдавливании смазки одной рукой. Текстура самого лубриканта невероятно нежная, бархатистая и совсем не липкая. А его формула не содержит сахара, парабенов, не окрашивает и является гипоаллергенной и абсорбируемой.

Смазка совместима с игрушками из любого материала, хорошо работает со стеклом, пластиком, силиконом, резиной, латексом и многими другими материалами. Также она великолепно подойдет для контакта с кожей и мастурбации, так как полностью растворимая в воде формула легко смывается с тела и ткани обычной водой. Вы можете уверенно использовать ее вместе с презервативом.

Состав: вода, глицерин, целлюлозная камедь, пропиленгликоль, бензоат натрия, сахарин натрия, калия ацесульфам, диазолидинилмочевина, отдушка (аромат), лимонная кислота, ПЭГ-8, натрий ЭДТА, сорбат калия.

Объем: 118 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня пропало чувство собственного достоинства. - Раздевайтесь, показывайте.