Ручной мастурбатор вагина-ротик Toyz Tight Grip Pussy & Mouth Masturbator - белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По правильной цене, лишь 4556 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Универсальные: Ручной мастурбатор вагина-ротик Toyz Tight Grip Pussy & Mouth Masturbator - белый.

Мастурбатор ротик-анус Toyz Tight Grip Pussy & Mouth Masturbator  это настоящая радость для мужчины, благодаря этой модели, он сможет получать удовольствие как от орального, так и от вагинального секса. Модель подарит вам по-настоящему  не забываемые ощущения от стимуляции. Материал, из которого выполнен мастурбатор, полностью имитирует женскую кожу, и при использовании нагревается до температуры тела. Основание выполнено в мелкую пупырышку, что усилит стимуляцию.  Стенки мастурбатора ребристые, это будет стимулировать ваш пенис  по всей его длине.  

 

Материал, из которого выполнена модель, очень упругий, облегает ваш пенис, и дает ощущение полной реальности, как будто бы вы проникаете в ротик или анус. Тубус у этой модели выполнен так, что вы сможете сжимать его и менять силу давления на пенис. Использование мастурбатора рекомендовано со смазкой на водной основе, смазка поможет более комфортно вводить пенис. 

 

После использования, нужно обязательно промыть изделие в теплой мыльной воде и ополостнуть чистой водой. Просушить, избегая нагревательный приборов, так как они испортят мастурбатор и он может деформироваться, соответственно сократится срок эксплуатации.

 

P.S. В комплект не  входят смазка на водной основе  Moist Personal Lubricant и средство для очистки игрушек Toy Cleane, так как они не прошли обязательную сертификацию в России.

 

Длина: 15,2 см.

Диаметр: 6,6 см.

Вес: 335 г.

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.