Мастурбатор-ротик Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth - черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Даже если у вас очень хорошие ораторские данные, оральные мастурбаторы все равно не помешают!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По достойной цене 10266 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Pipedream рекомендует вам - Ротики: Мастурбатор-ротик Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth - черный.

Хотите получить невероятные, интенсивные, непередаваемые ощущения?  Вращающийся мастурбатор, доставит вам именно такие ощущения, о которых вы мечтали! Мастурбатор перезаряжается Pipedream Extreme Toyz Rechargeable Roto-Bator Ass сделает все за вас. Более вам не придется делать ни каких манипуляций руками - достаточно просто нажать кнопку и наслаждаться незабываемой стимуляцией. Материал из которого выполенна мадоль, послность. имитирует женскую кожу, что добавит вам ощущение реальности.

 

Благодаря ультра сильному мотру, делает его полностью автоматическим, имеет 9 скоростей вращения. Каждый шаблон имеет красочный светодиодный дисплей, который меняет цвет с каждым движением. Кнопка реверса мгновенно меняет направление вращения, что позволяет экспериментировать с бесконечными комбинациями удовольствием каждый раз вы его используете. 

 

Нажмите нижнюю кнопку для включения Roto-Bator и попробуйте все девять функций. Нажмите верхнюю кнопку, чтобы мгновенно менять направление вращающейся втулки. Удерживайте кнопку питания в течение трех секунд, чтобы выключить устройство. Чтобы зарядить вашего Roto-Bator, подключите входящий в комплект USB кабель в любой USB разъем и дайте ему зарядиться в течение 2 часов. Время работы мастурбатора примерно 1,5 часа. 

 

P.S. В комплект не входяи персональная смазка на водной основе moist personal lubricant,  и специальное средство для чистки игрушек toy cleaner, так как они не прошли сертификацию в России!

 

Длина изделия: 23,5 см.

Ширина изделия: 7 см.

Размер вставляемой части: 21,8 см.

Диаметр: 6,9 см. 

Тип питания: USB-кабель. 

Вес : 442 г.



  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитаторе? - "Fuck on - Fuck off".