Двухсторонний мастурбатор вагина-анус Tight Grip Pussy & Ass - черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, только 4556 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Универсальные: Двухсторонний мастурбатор вагина-анус Tight Grip Pussy & Ass - черный.

Удивительно реалистичный двухсторонний мастурбатор вагина-анус Tight Grip Pussy & Ass станет настоящей находкой для любого мужчины. Благодаря этой модели вы сможет получать удовольствие как от вагинального, так и от анального секса, в зависимости от вашего желания. Обе точки вставки превосходно детализированы, а извилистый внутренний туннель имеет интенсивную уникальную текстуру, которая будет оказывать дополнительную стимуляцию. Чтобы сделать удовольствие максимально реалистичным и действительно незабываемым, при изготовлении игрушки была использована уникальная технология двухуровневого наславивания, благодаря которой она очень мягкая внутри и более упругая снаружи. 

Благодаря компактным размерам и рельефной внешней поверхностью, мастурбатор удобно помещается в руке и не будет скользить во время игры. Кроме этого вы легко сможете его дополнительно сжать, чтобы усилить стимулирующее воздействие.

Мастурбатор внутри изготовлен из эксклюзивного ультра реалистичного материала Fanta Flesh, а сверху покрыт слоем высококачественной термопластичной резины. Материалы не содержат фталатов и являются совершенно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Игрушка быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения.

Особого ухода за мастурбатором не требуется, вполне достаточно после использования вымыть его в теплой мыльной воде или с помощью специального средства для чистки игрушек, затем просушить и обработать детской присыпкой без талька или кукурузным крахмалом, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

P.S. Средство для чистки игрушек и смазка в комплект НЕ входят, поскольку эти средства не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 15,3 х 7 см.
Вес: 335 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Семья гомосексуалистов воспитывает усыновленного мальчика. - Папа, а тут такую песню странную по радио передавали: "У самовара я и моя Маша". - Ну и что тут странного? Когда-то, когда не было электрических чайников, воду кипятили на углях или щепках в таком медном бочонке, который назывался самоваром. - Папа, а что такое Маша?