Набор для БДСМ Tease-N-Please – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Поклонникам БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По справедливой цене, только 4213 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream рад предложить вам - БДСМ наборы: Набор для БДСМ Tease-N-Please – черный.

Укомплектованный всем необходимым для незабываемого времяпрепровождения набор для БДСМ Tease-N-Please содержит пять аксессуаров для реализации ваших горячих фантазий. Они подобраны так, чтобы вдохновить вас на бесконечные эротические свершения.

Пусть темнота поглотит вас! Оденьте на себя или вашего партнера черную маску, которая есть в комплекте, и затаитесь в ожидании нежных или решительных и дерзких прикосновений. Она мгновенно создаст ауру нестерпимого желания и многократно усилит все ваши ощущения.

Входящий в комплект, дышащий мяч-кляп для рта обеспечит надежную фиксацию, при этом позволяя  воздушному потоку беспрепятственно достичь вас. Он идеально подходит для начинающих. Поместите твердую сферу в полость рта и отрегулируйте мягкие ремни так, чтобы они соответствовали окружности вашей головы.

Супер мягкое перо будет щекотливо дразнить самые чувствительные участки, пробуждая их и вызывая на теле сладкие томящие мурашки. Ощутить более интенсивное воздействие от своего партнера поможет хлыст с четырьмя длинными веревками и узелками на концах. Это придаст еще больше пикантности вашей игре!

И если вдруг вам понадобится немного вдохновения, просто подкиньте игровые кубики. Они укажут на ту часть тела, которая попадет под внимание вашего партнера следующей. Также они определят, каким образом это произойдет.

В комплект входят:
- перо для щекотания,
- хлыст с узелками на концах,
- маска на глаза,
- кляп,
- игровые кубики (2 шт).

Вес набора: 295 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Почему есть кукла - Степашка, кукла - Филя, кукла - Хрюша, кукла - Каркуша, а куклы - тетя Оксана нет? - Просто она в другом магазине!