Пластиковый дышащий кляп "Breathable Ball Gag" - черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто практикует БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, шлемы, фиксация, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По невероятно низкой цене, всего 1130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Кляпы, расширители: Пластиковый дышащий кляп "Breathable Ball Gag" - черный.

Очень убобная модель кляпа с кожаным ремешком несомненно привнесет разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Нужно просто закрепить кляп во рту и зафиксируйте его втак как вам удобно.

 

Ваш партнер сможет свободно дышать, но не сможет говорить. Если ваш партнер проявит желание освободиться от кляпа, то он сможет снять его самостоятельно, благодаря удобному ремешку и креплению кляп безопасен и идеально подходит новичков в БДСМ.

 

Кляпом очень просто пользоваться и и ухаживать за ним, каждый раз после использования, достаточно просто промыть теплой мыльной водой и просушить, избегая отопительных приборов, так как модель может деформироваться.

 

В комплект входит:

 - черная повязка на глаза

 

Диаметр: 6 см

Длина реммешка: 24,5 см

Вес: 90 г Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Какова самая распространенная причина рака пениса? - Фальсифицированная губная помада.